Оцени данный материал
Здравствуйте Гость просим Вас проголосовать за этот материал. Голосовать можно всего 1 раз, после того, как проголосуете, Вы больше не увидите это окно, на странице данного материала.
Голосуем за этот материал:Форма для голосования:
Проголосовало: 0 человек(а)
Средний рейтинг материала: 0.0
                                  

Вы вошли как Гость
Группа "Гости" 
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Главная » 2017 » Октябрь » 4 » Уважаемые коллеги!
16:57
Уважаемые коллеги!

5 октября -это день, когда ученики несут в руках букеты и поздравляют своих учителей с профессиональным праздником, а при вручении букетов в их глазах горят огоньки благодарности и любви.

Это самый волнительный праздник для каждого из нас. Учитель – профессия, имеющая тысячелетнюю историю, одна из самых уважаемых и ценимых в обществе. Это человек, который с самого раннего детства находится рядом, помогает узнать новое, раскрыть способности, найти свой путь.

Педагог первым замечает и первые успехи, и первую любовь, всегда может найти именно те слова, которые так хочется услышать. Учителем может стать не каждый, ведь это профессия, которая требует полной отдачи, заставляет действовать не только умом, но и сердцем. Это жизненный путь, по которому проходят судьбы тысяч учеников.

Ваша нелегкая и ответственная профессия требует огромной самоотдачи и внимания: то, что закладывается в детстве и юности, влияет на личностное развитие в будущем.
Сегодня я выражаю благодарность за вашу преданность к профессии, мудрость и терпение, за бескорыстный труд во благо будущего поколения.

Пусть вас никогда не покидает уверенность в завтрашнем дне, а рядом всегда будут надежные друзья, любовь и поддержка родных и близких.

         Желаю крепкого здоровья вам и вашим семьям, вдохновения в работе, творческого поиска, новых побед и достижений.

 

 

 

Руководитель

МКУ «УО Канского района»                          И.Г.Желонкина                 

Просмотров: 356 | Добавил: uokansk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar





























663600, Красноярский край, Канский район, г Канск, ул Ленина, д. 4/1 © 2024