Оцени данный материал
Здравствуйте Гость просим Вас проголосовать за этот материал. Голосовать можно всего 1 раз, после того, как проголосуете, Вы больше не увидите это окно, на странице данного материала.
Голосуем за этот материал:Форма для голосования:
Проголосовало: 0 человек(а)
Средний рейтинг материала: 0.0
                                  

Вы вошли как Гость
Группа "Гости" 
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Главная » 2019 » Апрель » 4 » Театральный конкурс «Мельпомена»
14:49
Театральный конкурс «Мельпомена»




03 апреля 2019 года на базе МБОУ «Филимоновская СОШ» прошел районный театральный конкурс «Мельпомена».

Театральные коллективы учащихся из 10 общеобразовательных организаций Канского района представили свои мини-спектакли на тему «По страницам басен И.А. Крылова» (по мотивам произведений известного баснописца Ивана Андреевича Крылова).

Компетентное жюри в составе руководителя народного театрального коллектива «Театр+» РДК «Современник» Аксеновой О.А., руководителя творческого коллектива «Веселые картинки» Стефаненко Е.Ю., директора ДК «Современник» Стефоненко А.М., актрисы Канского драматического театра Асауленко О.Л., методиста МБУ «ОРЦ» Алексеенко Л.К. оценивали работы школьных театральных групп.

Возрастная номинация 8-11 лет:

III место - постановка «Кот и повар» театрального коллектива МБОУ «Чечеульская  СОШ».

II место - постановка «Две гусыни» театрального коллектива МБОУ «Астафьевская СОШ».

I место - постановка «Стрекоза и муравей» театрального коллектива МБОУ «Георгиевская СОШ».

«Лучшая мужская роль» - Мхитарян Богдан МБОУ «Арефьевская ООШ».

«Лучшая женская роль» - Юрченко Кира МБОУ «Георгиевская СОШ».

«Лучшая мужская роль второго плана» - Зырянский Владимир МБОУ «Филимоновская СОШ».

«Лучшая женская роль второго плана» - Оплетаева Анна МБОУ «Чечеульская СОШ».

«Лучшая сценография» - театральный коллектив МБОУ «Георгиевская СОШ».

«Лучшее музыкальное оформление» - театральный коллектив МБОУ «Астафьевская СОШ».

Возрастная номинация 12-18 лет:

III место - постановка «Две собаки» театрального коллектива МБОУ «Браженская  СОШ».

II место - постановка «Квартет» театрального коллектива МБОУ «Степняковская СОШ».



I место - постановка «Демьянова уха» театрального коллектива МБОУ «Филимоновская СОШ».

«Лучшая мужская роль» - Петрусев Виталий МБОУ «Филимоновская СОШ».

«Лучшая женская роль» - Кравченко Алена МБОУ «Браженская СОШ».

«Лучшая мужская роль второго плана» - Епифанов Сергей МБОУ «Красномаяковская СОШ».

«Лучшая женская роль второго плана» - Зинченко Полина МБОУ «Степняковская СОШ».

«Лучшая сценография» - театральный коллектив МБОУ «Красномаяковская СОШ».

«Лучшее музыкальное оформление» - театральный коллектив МБОУ «Рудянская СОШ».


 

 


 
Просмотров: 241 | Добавил: vendigo315 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar





























663600, Красноярский край, Канский район, г Канск, ул Ленина, д. 4/1 © 2022