Оцени данный материал
Здравствуйте Гость просим Вас проголосовать за этот материал. Голосовать можно всего 1 раз, после того, как проголосуете, Вы больше не увидите это окно, на странице данного материала.
Голосуем за этот материал:Форма для голосования:
Проголосовало: 0 человек(а)
Средний рейтинг материала: 0.0
                                  

Вы вошли как Гость
Группа "Гости" 
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Главная » 2016 » Май » 17 » Результаты заочного этапа (эссе «Я – педагог») и 1 очного этапа («Педагогический брифинг») районного конкурса «Воспитатель года Канского ра
13:53
Результаты заочного этапа (эссе «Я – педагог») и 1 очного этапа («Педагогический брифинг») районного конкурса «Воспитатель года Канского ра

Результаты заочного этапа (эссе «Я – педагог») и 1 очного этапа («Педагогический брифинг»)

районного конкурса «Воспитатель года Канского района – 2016»

№№

ФИО участника

ДОО

Занимаемая должность

Количество баллов

Место

1.

Посохова Татьяна Николаевна

МБДОУ «Леонтьевский детский сад»

воспитатель

87

12

2.

Комард Ольга Юрьевна

МБДОУ «Георгиевский детский сад»

воспитатель

106

9

3.

Мячикова Антонина Валерьевна

МБДОУ «Филимоновский детский сад»

инструктор по физической культуре

121

4

4.

Антипова Лариса Георгиевна

МБДОУ «Филимоновский детский сад»

педагог-психолог

133

1

5.

Баранова Наталья Александровна

МБДОУ «Филимоновский детский сад»

Музыкальный руководитель

111

6

6.

Кузнецова Оксана Сергеевна

МБДОУ «Филимоновский детский сад»

учитель-логопед

115

5

7.

Резвицкая Наталья Александровна

МБДОУ «Таеженский детский сад»

воспитатель

101

11

8.

Шаповалова Светлана Владимировна

МБДОУ «Красномаяковский, детский сад»

воспитатель

108

8

9.

Никитина Наталья Николаевна

МБДОУ «Анцирский детский сад»

воспитатель

128

3

10.

Шукайло Дина Васильевна

МБДОУ «Сотниковский детский сад»

воспитатель

132

2

11.

Яковлева Ольга Александровна

МБДОУ «Чечеульский детский сад»

воспитатель

102

10

12.

Шабала Татьяна Александровна

МБДОУ «Чечеульский детский сад»

воспитатель

109

7

13.

Суровцева Оксана Викторовна

МБДОУ «Астафьевский детский сад»

воспитатель

76

14

14.

Карнова Ирина Александровна

МБДОУ «Николаевский детский сад»

воспитатель

85

13

 

В полуфинал конкурса вышли участники:

  1. Антипова Лариса Георгиевна – воспитатель, педагог-психолог МБДОУ «Филимоновский детский сад»;
  2. Шукайло Дина Васильевна – воспитатель МБДОУ «Сотниковский детский сад»;
  3. Никитина Наталья Николаевна – воспитатель МБДОУ «Анцирский детский сад»;
  4. Мячикова Антонина Валерьевна – инструктор по физической культуре МБДОУ «Филимоновский детский сад»;
  5. Кузнецова Оксана Сергеевна – учитель-логопед МБДОУ «Филимоновский детский сад»;
  6. Баранова Наталья Александровна – музыкальный руководитель МБДОУ «Филимоновский детский сад»;
  7. Шабала Татьяна Александровна – воспитатель МБДОУ «Чечеульский детский сад».
Просмотров: 578 | Добавил: uokansk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar





























663600, Красноярский край, Канский район, г Канск, ул Ленина, д. 4/1 © 2022