Оцени данный материал
Здравствуйте Гость просим Вас проголосовать за этот материал. Голосовать можно всего 1 раз, после того, как проголосуете, Вы больше не увидите это окно, на странице данного материала.
Голосуем за этот материал:Форма для голосования:
Проголосовало: 0 человек(а)
Средний рейтинг материала: 0.0
                                  

Вы вошли как Гость
Группа "Гости" 
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Архив записей

Главная » 2019 » Февраль » 27 » Научно-технический потенциал Сибири
16:53
Научно-технический потенциал Сибири

 

26 февраля на базе МБОУ «Браженская СОШ» прошел муниципальный этап краевого форума «Научно-технический потенциал Сибири».

Форум представляет собой систему интеллектуально-творческих мероприятий, направленных на повышение престижности занятий наукой в молодежной среде; вовлечение школьников к участию в молодежных исследовательских проектах.

Приняли участие 59 обучающихся из общеобразовательных организаций Канского района, прошедшие 1-ый (отборочный тур).

В состав членов жюри входили педагоги Канского района, сотрудники МКУ «УО Канского района» и МБУ «ОРЦ».

На муниципальный этап были представлены работы по следующим направлениям:
естественно–научное (биология, химия, экология, география, ОБЖ, физическая культура);

физико-математическое (математика, физика, ИКТ, астрономия);
социально-гуманитарное (право, обществознание, историческое краеведение, история, психология, социология);

филологическое (русский язык, иностранный язык, литература);

социально-эстетическое (технология, ИЗО, музыка, мировая художественная культура).

«Первые шаги в науку»- для обучающихся 4-5 классов по любым областям науки.

«Шаг в будущее»- для обучающихся с ОВЗ.

По окончанию форума в каждой секции были определены победители:

Социально-эстетическое направление:

1 место –  Кравченко Юлия (МБОУ «В-Амонашенская СОШ»)

                  Королева Виктория (МБОУ «Филимоновская СОШ»)

2 место  – Лапа Ирина (МБОУ «Сотниковская СОШ»)

3 место  – Милина Лидия (МБОУ «Чечеульская СОШ»)

Филологическое направление:

1 место – Палкина Леся (МБОУ «Филимоновская СОШ»)

2 место – Жуковская Мария (МБОУ «Филимоновская СОШ»)

3 место  –  Василькова Дарья  (МБОУ «Чечеульская СОШ»)

Физико-математическое направление:

1 место –Журавлева Любовь, Носкова Ангелина  (МБОУ «В-Амонашенская СОШ»)

2 место – Савинченко Екатерина  (МБОУ «Браженская СОШ»)

3 место – Чухломина Виолетта  (МБОУ «Филимоновская СОШ»)

Естественно-научное направление:

1 место – Пикалов Алексей (МБОУ «Таеженская СОШ»)

2 место – Царев Владимир  (МБОУ «Степняковская СОШ»)

3 место – Минеев Антон (МБОУ «Красномаяковская СОШ»)

Социально-гуманитарное направление:

1 место – Троегубова Анна, Ульянова Людмила  (МБОУ «Браженская СОШ»)

2 место – Петрусев Виталий, Красногорова Валерия  (МБОУ «Филимоновская СОШ»)

3 место – Гавриленко Наталья, Галкин Максим  (МБОУ «В-Амонашенская СОШ»)

«Шаг в будущее»:

1 место – Шупикова Наталья, Курдюкова Юлия  (МБОУ «Браженская СОШ»)

2 место – Попков Петр  (МБОУ «Браженская СОШ»)

3 место  –  Козлова Дарья  (МБОУ «Рудянская СОШ»)

«Первые шаги в науку»:

1 место – Ульянкина Дарья  (МБОУ «Филимоновская СОШ»)

2 место – Иванова Злата  (МБОУ «Красномаяковская СОШ»)

3 место  –  Арсентьева Диана  (МБОУ «Рудянская СОШ»)


 

 


 
Просмотров: 285 | Добавил: vendigo315 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar





























663600, Красноярский край, Канский район, г Канск, ул Ленина, д. 4/1 © 2022