Оцени данный материал
Здравствуйте Гость просим Вас проголосовать за этот материал. Голосовать можно всего 1 раз, после того, как проголосуете, Вы больше не увидите это окно, на странице данного материала.
Голосуем за этот материал:Форма для голосования:
Проголосовало: 0 человек(а)
Средний рейтинг материала: 0.0
                                  

Вы вошли как Гость
Группа "Гости" 
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Главная » 2021 » Октябрь » 4 » Мы поздравляем учителей с профессиональным праздником!
20:10
Мы поздравляем учителей с профессиональным праздником!


Мы поздравляем учителей с профессиональным праздником!
Сегодня отмечается День учителя, и мы поздравляем с профессиональным праздником всех, кто работает в сфере образования! В нашем Канском районе трудится много замечательных учителей, умело сочетающих верность лучшим традициям отечественного образования и стремление идти в ногу со временем. Успех ребёнка во многом зависит от личности педагога, от его навыков и компетенций. Мы по праву гордимся успехами наших детей и их наставников. И если учитель смог довести воспитанника до победы и хороших результатов, это значит, он нашёл в нём ту самую «искорку» таланта…. Об одном таком замечательном педагоге мы хотим сегодня рассказать…..
Леттер Валентина Михайловна - учитель русского языка и литературы, МБОУ«Георгиевской СОШ».
Вот уже 36 лет она прививает школьникам любовь  к русскому языку и литературе. При этом добивается высокой результативности в обучении, ее ученики по результатам итоговой аттестации в 9,11 классах имеют средний балл по русскому языку 63 балла. Валентины Михайловны работает над формированием творческих компетентностей по развитию литературных способностей. У неё высокий рейтинг в районе по работе с одаренными детьми. Занимается сценическим искусством, где обучающиеся увлекаются выразительным чтением стихотворений, прозы, театральными постановками. С результатом выходит на районные и краевые конкурсы. Ее ученики неоднократные победители районных конкурсов «Мельпомена», «Мы вместе», «Весенняя капель», лучшие по итогам Всероссийских олимпиад, как по русскому языку, так и по литературе на муниципальном уровне, а последние 8 лет являются победителями Всероссийской олимпиады по литературе регионального уровня. Так, ее воспитанница Квашнина Софья (10 класс) стала обладательницей краевой именной стипендии в соответствии с распоряжением Губернатора Красноярского края от 22.01.2018 года № 14-рг «О присуждении краевых именных стипендий одаренным обучающимся образовательных организаций Красноярского края», став победительницей (3 место по рейтингу) регионального этапа.
Валентину Михайловну отличает искренняя любовь к профессии и своему предмету, профессионализм, коммуникабельность, целеустремленность, постоянное саморазвитие. За творческое отношение к труду, уважение к личности обучающихся учитель пользуется заслуженным авторитетом среди учащихся школы, родителей и коллег. Педагог неоднократно награждался благодарственными письмами, благодарностями и почетными грамотами за профессиональный вклад и высокие достижения в образовании  Канского района и Красноярского края. 
Мы поздравляем Валентину Михайловну и всех учителей района с праздником!!!!! Желаем и дальше с таким же энтузиазмом выполнять свою нелегкую работу – воспитывать молодое поколение, давать знания, учить новому. Благополучия, здоровья, благодарных, любознательных учеников и личного счастья!

Просмотров: 664 | Добавил: vendigo315 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar





























663600, Красноярский край, Канский район, г Канск, ул Ленина, д. 4/1 © 2024