Оцени данный материал
Здравствуйте Гость просим Вас проголосовать за этот материал. Голосовать можно всего 1 раз, после того, как проголосуете, Вы больше не увидите это окно, на странице данного материала.
Голосуем за этот материал:Форма для голосования:
Проголосовало: 0 человек(а)
Средний рейтинг материала: 0.0
                                  

Вы вошли как Гость
Группа "Гости" 
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Главная » 2016 » Май » 4 » Итоги районных соревнований по кроссу «Победа», посвященному празднованию 71-й годовщине Победы в ВОВ
11:14
Итоги районных соревнований по кроссу «Победа», посвященному празднованию 71-й годовщине Победы в ВОВ

Соревнования по кроссу «Победа»  состоялись 30 апреля 2016 года на базе стадиона с.Филимоново. Приняли участие  17 команд ОО Канского района: Анцирская СОШ, Астафьевская СОШ, Браженская СОШ, В-Амонашенская СОШ, Георгиевская СОШ, Мокрушинская СОШ, Сотниковская СОШ, Степняковская СОШ, Красномаяковская СОШ, Таеженская СОШ, Филимоновская СОШ, Чечеульская СОШ, Арефьевская ООШ, Амонашенская ООШ, Тайнинская ООШ, Бошняковская ООШ, Краснокурышинская ООШ.

         Соревнования проводились с целью воспитания у детей и подростков стремления к здоровому образу жизни посредством физической культуры и спорта, мониторинга уровня знаний, навыков и умений учащихся школы, полученных на уроках физической культуры, выявление сильнейших команд, воспитания патриотизма.

         К соревнованиям допускались учащиеся общеобразовательных организаций района:

1999г. и старше (  2юн.+2 дев. юноши 3 км. девушки 2 км.)

2000 – 2001г.г. ( 2юн.+ 2дев. юноши 2 км,  девушки 1 км.)

2002 — 2003г.г. ( 2м.+ 2дев. мальчики 2 км. девочки 1 км.)

2004г. -   и младше ( 2м.+2дев. мальчики 1 км, девочки 1 км.)

     В командном зачете места распределились следующим образом:

1 место -Филимоновская СОШ;

2 место- Георгиевская СОШ;

3 место- Браженская СОШ.

1 место-Тайнинская ООШ;

2 место- Амонашенская ООШ;

3 место- Арефьевская ООШ.

 

 

В личном зачете места распределились так:

 

 

Год рождения

Место

ФИ

1999г. и старше (  2юн.+2 дев. юноши 3 км. девушки 2 км.)

 

1 место

Бурмакина Алина, Андрейчиков Иван

2 место

Мингалева Светлана, Касьянов Ростислав

3 место

Рохлина Людмила, Саповский Андрей

2000 – 2001г.г. ( 2юн.+ 2дев. юноши 2 км,  девушки 1 км.)

 

1 место

Понкратьева Виктория, Зарубин Андрей

2 место

Нуйкина Нина, Шафрыгин Илья

3 место

Кириленкова Полина, Соснин Сергей

2002 — 2003г.г. ( 2м.+ 2дев. мальчики 2 км. девочки 1 км.)

 

1 место

Симакина Анастасия, Кулявас Кестутис

2 место

Кулагина Екатерина, Челушкин Анатолий

3 место

Чубакова Татьяна, Ильенков Иван

2004г. -   и младше (2м.+2дев. мальчики 1 км, девочки 1 км.)

 

1 место

Жданова Виолетта, Ивашкин Дмитрий

2 место

Колесникова Александра, Дремов Егор

3 место

Пешкарева Инесса, Фролов Антон

КАРТИНКА      КАРТИНКА 1

Исполнитель:

Одинцова Юлия Евгеньевна

83916133493

Просмотров: 402 | Добавил: uokansk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar





























663600, Красноярский край, Канский район, г Канск, ул Ленина, д. 4/1 © 2022