Оцени данный материал
Здравствуйте Гость просим Вас проголосовать за этот материал. Голосовать можно всего 1 раз, после того, как проголосуете, Вы больше не увидите это окно, на странице данного материала.
Голосуем за этот материал:Форма для голосования:
Проголосовало: 0 человек(а)
Средний рейтинг материала: 0.0
                                  

Вы вошли как Гость
Группа "Гости" 
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Главная » 2016 » Июнь » 28 » Итоги проведения слета «Одаренные дети Канского района»
08:11
Итоги проведения слета «Одаренные дети Канского района»

Слет прошел 24 июня на базе МБОУ «Филимоновская СОШ». Основными целями и задачами слета являлись выявление, сопровождение талантливых и одаренных детей;  развитие у обучающихся творческих способностей, создание необходимых условий для поддержки одаренных детей, пропаганды научных знаний, спортивных умений и навыков, творческих способностей; поощрение педагогов, достигших результатов в работе с одаренными детьми.

В слете приняли участие 44 обучающихся из 16 ОО Канского района: Астафьевской СОШ, Большеуринской СОШ, Браженской СОШ, Георгиевской СОШ, Красномаяковской СОШ, Мокрушинской СОШ, Рудянской СОШ, Сотниковской СОШ, Степняковской СОШ, Таёженской СОШ, Чечеульской СОШ, Филимоновской СОШ, Амонашенской ООШ, Бошняковской ООШ, Тайнинской ООШ.

         Программа слета представляла собой   награждение участников и победителей слета по направлениям: интеллектуальное, творческое спортивное.

На слете присутствовали приглашенные гости.

         С приветственным словом ко всем участникам слета обратился Глава Канского района –Заруцкий Александр Анастасьевич. В номинации «Творчество» награждала ребят- Усольцева Оксана Алексеевна (художественный руководитель ДК «Современник» с.Филимоново), а в номинации «Спорт»- директор ДЮСШ «Барс»-Данилов Роман Евгеньевич.

         Участники слета были награждены благодарственными письмами и значками с логотипом «Одаренные дети Красноярья»; победители - дипломами и призами (приложение1).

Приложение 1

ФИО кандидата на участие в слете

Направление

 Власова  Любовь

 

 

Интеллектуальное

Победитель

Гаджигарибова  Гюзель 

Интеллектуальное

Победитель

Шестакова Мария

Интеллектуальное

Победитель

 

 

 

Саповский  Андрей

Интеллектуальное

Победитель

Кузнецова Юлия

Интеллектуальное

Победитель

Леттер Ирина

Спортивное

Победитель

Казаков Тимофей

Спортивное

Победитель

Андреасян Ерванд

Спортивное

Победитель

Власова Екатерина Дмитриевна

Спортивное

Победитель

Павлюченко Артем

Спортивное

Победитель

Оберюхтина  Дарья 

 

 

Творческое

Победитель

Мамехина Анастасия

Творческое

Победитель

Палкина Леся

Творчество

Победитель

Илгас Данил

Творческое

Победитель

 

На слете были награждены педагоги, работающие над  развитием таланта обучающихся по различным направлениям :

1.Котловская Галина Петровна- куратор по одаренным детям МБОУ «Бошняковской ООШ»;

2. Крамная Надежда Константиновна- руководитель школьного музея МБОУ «Браженская СОШ»;

3. Леттер Валентина Михайловна- учитель русского языка и литературы МБОУ «Георгиевская СОШ»;

4. Аксенова Марина Александровна- учитель русского языка и литературы МБОУ «Таеженская СОШ»;

5. Васильченко Галине Николаевна- учитель музыки МБОУ «Браженская СОШ».

Отдельную благодарность за оказанную спонсорскую помощь управление образования администрации  Канского района выражает председателю Канской территориальной (районной) организации профсоюзов работников образования и науки РФ - Ольге Стоян, депутату Канского городского совета - Артуру Мкртчяну.

 

 

Просмотров: 482 | Добавил: uokansk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar





























663600, Красноярский край, Канский район, г Канск, ул Ленина, д. 4/1 © 2022