Оцени данный материал
Здравствуйте Гость просим Вас проголосовать за этот материал. Голосовать можно всего 1 раз, после того, как проголосуете, Вы больше не увидите это окно, на странице данного материала.
Голосуем за этот материал:Форма для голосования:
Проголосовало: 3 человек(а)
Средний рейтинг материала: 5.0
                                  

Вы вошли как Гость
Группа "Гости" 
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Главная » 2016 » Ноябрь » 1 » Итоги проведения районного патриотического фестиваля «МЫ ВМЕСТЕ»
09:26
Итоги проведения районного патриотического фестиваля «МЫ ВМЕСТЕ»

Фестиваль прошел 31 октября 2016 года на базе МБОУ «Филимоновская СОШ».

Целью стало- воспитание  патриотизма и гражданственности  у детей  школьного возраста.

Посвящено мероприятие было году кино.

В Фестивале  приняли участие обучающиеся 16 школ  Канского района в возрасте 7-18 лет и представители из Усть-Ярульской СОШ: Астафьевская СОШ, Большеуринская СОШ, Браженская СОШ, В-Амонашенская СОШ, Георгиевская СОШ, Красномаяковская СОШ, Мокрушинская СОШ, Рудянская СОШ, Сотниковская СОШ, Степняковская СОШ, Таеженская СОШ, Филимоновская СОШ, Чечеульская СОШ, Амонашенская ООШ, Арефьевская ООШ, Бошняковская ООШ.  

Фестиваль проводился  по трём возрастным группам:
1)  младшая группа  7-11  лет;
2)  средняя группа   12 -14 лет;
3)  старшая группа  15-18 лет.

Обучающиеся  боролись за победу в трех номинациях: «Вокал», «Танец», «Слово».

В каждой номинации Фестиваля и в каждой возрастной  группе  жюри определило победителя и лауреатов, которые были награждены дипломами и сертификатами:

В номинации «Вокал-соло» в младшей возрастной группе победителем стала- Кравченко Юлия МБОУ «В-Амонашенская  СОШ», лауреатами- Шкареденок Анна  МБОУ «Браженская СОШ» и Сиворонова Виктория  МБОУ «Рудянская  СОШ».

В средней возрастной группе первое место заняла Живилова Юлия МБОУ «Сотниковская СОШ».

В старшей возрастной группе места распределились следующим образом:

1 место- Оберюхтина Дарья из Браженской СОШ, 2 место-Азарян Эмма из Рудянской СОШ, 3 место-Кригер Лилия из Филимоновской СОШ.

В номинации «Вокал-дуэт/группа» в младшей возрастной группе победителем стал ансамбль «Эдельвейс» из Усть-Ярульской СОШ, второе место завоевала вокальная группа из Рудянской СОШ с произведением «Звезда России». Третье место-  группа Красномаяковской СОШ с песней «Широка страна моя родная».

В средней возрастной группе первое место раздели хор «Россия» (МБОУ «Усть-Ярульская СОШ») и вокальный ансамбль МБОУ «Большеуринская СОШ», второе место занял дуэт МБОУ «Браженская СОШ», третье место досталось- ансамблю В-Амонашенской СОШ.

В номинации «Танец» первое место занял танцевальный коллектив МБОУ «Филимоновская СОШ» Сотниковской СОШ. Второе- танцевальная группа «Грация» (Астафьевская СОШ), третье место заняла танцевальная группа Таеженской  СОШ с танцем «Уходите».

В номинации «Слово» в младшей возрастной группе места распределились следующим образом:

1 место- Шураков Тимофей и Доровая Нина  Филимоновская СОШ, Слушаева Яна – Георгиевская СОШ, Тропина Надежда Мокрушинская СОШ.

2 место- Поликарпова Анастасия  Сотниковская СОШ.

В средней возрастной группе первое место разделили Палкина Леся МБОУ «Филимоновская СОШ», Федоткина Арина МБОУ «Георгиевская СОШ», Азарян Эмма МБОУ «Рудянская СОШ».Второе место-Даниленко Алина МБОУ «Георгиевская СОШ».

 В старшей возрастной группе первое место занял Леттер Дмитрий  и Квашнина Софья МБОУ «Георгиевская СОШ», второе место- Чемель Андрей МБОУ «Георгиевская СОШ», Симиренко Ангелина МБОУ «Красномаяковская СОШ».

ФОТО

ФОТО

Просмотров: 490 | Добавил: uokansk | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar





























663600, Красноярский край, Канский район, г Канск, ул Ленина, д. 4/1 © 2022