Оцени данный материал
Здравствуйте Гость просим Вас проголосовать за этот материал. Голосовать можно всего 1 раз, после того, как проголосуете, Вы больше не увидите это окно, на странице данного материала.
Голосуем за этот материал:Форма для голосования:
Проголосовало: 4 человек(а)
Средний рейтинг материала: 3.5
                                  

Вы вошли как Гость
Группа "Гости" 
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Главная » 2017 » Апрель » 24 » Итоги проведения районного фестиваля детского творчества «Весенняя капель»
15:35
Итоги проведения районного фестиваля детского творчества «Весенняя капель»

  24 апреля 2017 года на базе ДК с.Бражное и МБОУ «Браженская СОШ» прошел фестиваль «Весенняя капель».

Фестиваль детского творчества был посвящен, Году экологии: «Природа-наш общий дом» и включал в себя  3  творческих направления (номинации): вокал, танец, слово.

Целью фестиваля стало- развитие детского музыкального творчества, усиление его роли в  эстетическом воспитании подрастающего поколения.

В фестивале принимали участие творческие коллективы школ Канского района.

Всего приняло участие 17 образовательных организаций Канского района (140 участников): МБОУ «Анцирская СОШ», МБОУ «Астафьевская СОШ», МБОУ «Браженская СОШ», МБОУ «Большеуринская СОШ», МБОУ «В-Амонашенская СОШ», МБОУ «Сотниковская СОШ», МБОУ «Георгиевская СОШ», МБОУ «Красномаяковская СОШ», МБОУ «Рудянская СОШ», МБОУ «Мокрушинская СОШ», МБОУ «Степняковская СОШ», МБОУ «Чечеульская СОШ», МБОУ «Филимоновская СОШ», МБОУ «Тайнинская ООШ», МБОУ «Амонашенская ООШ», МБОУ «Арефьевская ООШ», МБОУ «Бошняковская ООШ».

В номинации «Вокал-соло»:

Младшая группа- 1 место заняла Кравченко Юлия МБОУ «В-Амонашенская СОШ», 2 место- Сиворонова Виктория  МБОУ «Рудянская СОШ», 3 место-Антонова Инга  МБОУ «Мокрушинская  СОШ».

Средняя группа-1 место- Мацур Алина МБОУ «Браженская СОШ», 2-Ликшина Дарья МБОУ «Красномаяковская СОШ», третье место разделили Борзенко Алиса МБОУ «Большеуринская СОШ » и Емельянова Татьяна МБОУ «Рудянская СОШ».

Старшая группа-1 место заняла Обертюхина Дарья МБОУ «Браженская  СОШ», 2- Ярута Владимир МБОУ «Анцирская СОШ», 3 место- Азарян Эмма  МБОУ «Рудянская СОШ».

В номинации «Вокал-дуэт-группа»:

 Младшая группа-1 место заняла вокальная группа «Мечта» МБОУ «Браженская  СОШ», 2 место-вокальная группа МБОУ «Рудянская СОШ»,  3 место- вокальный дуэт  МБОУ «В-Амонашенская СОШ».

         Средняя группа-1 место занял дуэт МБОУ «Большеуринская  СОШ», 2 место- вокальная группа «Войс+» МБОУ «Филимоновская СОШ»;  3 место- вокальная группа «Веселые нотки» МБОУ «Мокрушинская  СОШ».

         Старшая группа- 1 место заняла вокальная группа «Ассоль» МБОУ «Браженская СОШ», 2-дуэты  МБОУ «Рудянская СОШ» и МБОУ «Филимоновская СОШ».

В номинации «Хореография» места распределились следующим образом:

В младшей возрастной группе 1 место занял коллектив МБОУ «Браженская СОШ», 2- коллектив МБОУ «Амонашенская ООШ», 3-коллектив МБОУ «Тайнинская ООШ».

Средняя группа-  2 место заняла танцевальная группа «Грация» МБОУ «Астафьевская СОШ».

В номинации «Слово»:

Младшая группа-1 место заняла Каверзин Иван  МБОУ «Степняковская СОШ СОШ», 1 место- Атитанова Виктория МБОУ «Браженская СОШ», 2 место –Фадин Ярослав МБОУ «Чечеульская СОШ».

Средняя группа- 1 место Маркина Анастасия МБОУ «Тайнинская ООШ», 2- Епифанов Сергей МБОУ «Красномаяковская  СОШ».

Старшая группа-1 место занял Леттер Дмитрий- МБОУ «Георгиевская СОШ» и Азарян Эмма МБОУ  «Рудянская СОШ», 2-Семенова Ксения  МБОУ «Арефьевская ООШ».

КАРТИНКА

Просмотров: 428 | Добавил: uokansk | Рейтинг: 3.5/4
Всего комментариев: 0
avatar





























663600, Красноярский край, Канский район, г Канск, ул Ленина, д. 4/1 © 2022