Оцени данный материал
Здравствуйте Гость просим Вас проголосовать за этот материал. Голосовать можно всего 1 раз, после того, как проголосуете, Вы больше не увидите это окно, на странице данного материала.
Голосуем за этот материал:Форма для голосования:
Проголосовало: 0 человек(а)
Средний рейтинг материала: 0.0
                                  

Вы вошли как Гость
Группа "Гости" 
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Главная » 2016 » Апрель » 22 » Итоги проведения районного фестиваля детского творчества «Весенняя капель»
16:51
Итоги проведения районного фестиваля детского творчества «Весенняя капель»

22 апреля 2016 года на базе ДК с.Бражное и МБОУ «Браженская СОШ» прошел фестиваль «Весенняя капель».

 

Фестиваль детского творчества был посвящен теме детства: «Детство - это смех и радость …» и включал в себя  3  творческих направления (номинации): вокал, танец, слово.

 

Целью фестиваля стало- развитие детского музыкального творчества, усиление его роли в  эстетическом воспитании подрастающего поколения.

В фестивале принимали участие творческие коллективы школ Канского района.

Всего приняло участие 18 образовательных организаций Канского района (250 участников): МБОУ «Анцирская СОШ», МБОУ «Астафьевская СОШ», МБОУ «Браженская СОШ», МБОУ «Большеуринская СОШ», МБОУ «В-Амонашенская СОШ», МБОУ «Сотниковская СОШ», МБОУ «Георгиевская СОШ», МБОУ «Красномаяковская СОШ», МБОУ «Рудянская СОШ», МБОУ «Мокрушинская СОШ», МБОУ «Степняковская СОШ», МБОУ «Таеженская СОШ», МБОУ «Чечеульская СОШ», МБОУ «Филимоновская СОШ», МБОУ «Тайнинская ООШ», МБОУ «Амонашенская ООШ», МБОУ «Арефьевская ООШ», МБОУ «Краснокурышинская ООШ».

 

В номинации «Вокал-соло»:

Младшая группа- 1 место заняла Кравченко Юлия МБОУ «В-Амонашенская СОШ», 2 место- Шкареденок Анна  МБОУ «Браженская СОШ», 3 место-Емельянова Татьяна  МБОУ «Рудянская  СОШ».

Средняя группа-1 место- Старовойтова Дарья МБОУ «Браженская СОШ», 2-Тимошок Алиса, 3-Симакина Анастасия МБОУ «Тайнинская ООШ».

Старшая группа-1 место заняла Обертюхина Дарья МБОУ «Браженская  СОШ», 2- Кужелева Анастасия МБОУ «Рудянская СОШ», 3 место- Смирнова Василина  МБОУ «Красномаяковская СОШ».

 

В номинации «Вокал-дуэт-группа»:

 Младшая группа-1 место заняла вокальная группа «Новая волна» МБОУ «Браженская  СОШ», 2 место-дуэт МБОУ «В-Амонашенская СОШ»,  3 место- вокальная группа МБОУ «Рудянская СОШ».

         Средняя группа-1 место занял ансамбль МБОУ «Большеуринская  СОШ», 2 место- вокальная группа «Веселые нотки» Мокрушинской СОШ;  3 место- ансамбль «Радуга» Чечеульской СОШ.

         Старшая группа- 1 место заняла вокальная группа «Ассоль» МБОУ «Браженская СОШ».

В номинации «Хореография» места распределились следующим образом:

В младшей возрастной группе за «Тягу к победе» был отмечен коллектив МБОУ «Тайнинская ООШ».

Средняя группа- 1 место заняла танцевальная группа  «Конфети» МБОУ «Браженская СОШ», 2-разделили между собой коллективы МБОУ «Сотниковская СОШ» и МБОУ «Таеженская СОШ».

 

В номинации «Слово»:

Младшая группа-1 место заняла Федоткина Арина МБОУ «Георгиевская СОШ СОШ», 2 место- Запотоцкая Юлия МБОУ «Чечеульская СОШ», 3 место разделили –Пичугова Антонина МБОУ «Чечеульская СОШ».

Средняя группа- 1 место Акимкин Сергей МБОУ «Степняковская СОШ», 2- Еремова Анастасия МБОУ «Арефьевская  ООШ», 3-Даниленко Алина МБОУ «Георгиевская СОШ».

Старшая группа-1 место занял Леттер Дмитрий и Квашнина Софья МБОУ  «Георгиевская СОШ», 2-Кийкова Ирина  МБОУ «Рудянская СОШ», 3 место- Мамехина Анастасия МБОУ «Астафьевская СОШ».

КАРТИНКА

КАРТИНКА

КАРТИНКА

Просмотров: 390 | Добавил: uokansk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar





























663600, Красноярский край, Канский район, г Канск, ул Ленина, д. 4/1 © 2022