Оцени данный материал
Здравствуйте Гость просим Вас проголосовать за этот материал. Голосовать можно всего 1 раз, после того, как проголосуете, Вы больше не увидите это окно, на странице данного материала.
Голосуем за этот материал:Форма для голосования:
Проголосовало: 0 человек(а)
Средний рейтинг материала: 0.0
                                  

Вы вошли как Гость
Группа "Гости" 
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Главная » 2016 » Март » 17 » Итоги проведения первенства по лыжным гонкам среди образовательных организаций Канского района
14:52
Итоги проведения первенства по лыжным гонкам среди образовательных организаций Канского района

Соревнования состоялись  12 марта 2016 г. на базе с. Филимоново. Лыжные гонки проводились с целью популяризации зимних видов спорта, выявления сильнейших среди обучающихся, повышения спортивного мастерства, укрепления дружеских связей среди обучающихся  и педагогов школ Канского района.

Организация и подготовка соревнований осуществлялась ДЮСШ «Олимпиец», директором ДЮСШ- Печерской Маргаритой Николаевной.

                   К участию в соревнованиях допускаются юноши, девушки – 1999г.р. и старше,  2000-2001г.р., 2002-2003 г.р., 2004 и младше. 

Приняли участие команды из 16 образовательных организаций Канского района.

После окончания гонки места среди средних общеобразовательных организаций распределились следующим образом:

Филимоновская СОШ-1 место;

Большеуринская СОШ-2 место;

Браженская СОШ-3 место;

Рудянская СОШ-4 место;

Анцирская СОШ-5 место;

Астафьевская СОШ-6 место;

Таеженская СОШ- 7 место;

Георгиевская СОШ-8 место;

Степняковская СОШ-9 место;

Чечеульская СОШ-10 место;

Мокрушинская СОШ-11 место;

В-Амонашенская СОШ- 12 место;

Красномаяковская  СОШ- 13 место;

Сотниковская СОШ-12 место;

Среди основных общеобразовательных учреждений места распределились следующим образом:

Краснокурышинская ООШ-1 место;

Арефьевская ООШ-2место;

Тайнинская ООШ-3 место.

В личном зачете места распределились так:

Мальчики 2004 г.р. и младше:

1место- Гутников Андрей МБОУ «Филимоновская СОШ»;

2 место- Ивашкин Дмитрий МБОУ «Анцирская СОШ»;

3 место- Важенин Павел МБОУ «Анцирская СОШ».

Девушки 2002-2003 г.р. :

1место- Сердюкова Кристина  МБОУ «Большеуринская СОШ»;

2 место- Каминская Кристина МБОУ «Большеуринская СОШ»;

3 место- Шабала Анна МБОУ «Филимоновская СОШ».

Девушки 2004 г.р. и младше:

1место- Курникова Виктория  МБОУ «Браженская СОШ»;

2 место- Назриева Нигина МБОУ «Таеженская СОШ»;

3 место- Шабала Анастасия МБОУ «Филимоновская СОШ».

Юноши 1999 г.р. и старше:

1место- Андрейчиков Иван  МБОУ «Филимоновская СОШ»;

2 место- Жилин Владимир МБОУ «ФилимоновскаяСОШ»;

3 место- Бушуев Артем МБОУ «Большеуринская СОШ».

Мальчики 2000-2001 г.р.:

1место- Миронов Владимир  МБОУ «Большеуринская СОШ»;

2 место- Панов Александр  МБОУ «Филимоновская СОШ»;

3 место- Зарубин Андрей  МБОУ «Георгиевская СОШ».

Мальчики 2002-2003 г.р.:

1место- Челушкин Анатолий  МБОУ «Филимоновская СОШ»;

2 место- Павлов Иван  МБОУ «Анцирская  СОШ»;

3 место- Белясов Алексей  МБОУ «Георгиевская СОШ».

Девушки 1999 г.р. и старше:

1место- Бурмакина Алина  МБОУ «Филимоновская  СОШ»;

2 место- Жилкина Ксения  МБОУ «Филимоновская СОШ»;

3 место- Лаврентьева Оксана  МБОУ «Большеуринская СОШ».

Девушки 2000-2001 г.р.:

1место- Кириленкова Полина  МБОУ «Филимоновская  СОШ»;

2 место- Рябова Анна  МБОУ «Большеуринская СОШ»;

3 место- Бурмакина Диана  МБОУ «Филимоновская СОШ».

 

 

 

 

Просмотров: 259 | Добавил: uokansk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar





























663600, Красноярский край, Канский район, г Канск, ул Ленина, д. 4/1 © 2022