Оцени данный материал
Здравствуйте Гость просим Вас проголосовать за этот материал. Голосовать можно всего 1 раз, после того, как проголосуете, Вы больше не увидите это окно, на странице данного материала.
Голосуем за этот материал:Форма для голосования:
Проголосовало: 0 человек(а)
Средний рейтинг материала: 0.0
                                  

Вы вошли как Гость
Группа "Гости" 
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Главная » 2018 » Май » 21 » ИТОГИ муниципального этапа краевого конкурса «БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО-2018»
08:41
ИТОГИ муниципального этапа краевого конкурса «БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО-2018»

19 мая в селе Бражное прошел муниципальный этап краевого конкурса «Безопасное колесо-2018».

Данное мероприятие проводилось совместно с отделом ГИБДД МО МВД России «Канский» с целью развития правовой культуры и ценности безопасного поведения у школьников - участников дорожного движения.

В конкурсе приняли участие 9 школ: Красномаяковская СОШ, Степняковская СОШ, Филимоновская СОШ, Браженская СОШ, Рудянская СОШ, Чечеульская СОШ, Сотниковская СОШ, Анцирская СОШ и Георгиевская СОШ.

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

Станция «Автогородок»

В личном зачете:

1 место – Шкареденок Анна (Браженская СОШ)

Атитанов Михаил (Браженская СОШ)

2 место – Глущенко Анастасия (Чечеульская СОШ)

Лясников Максим (Чечеульская СОШ)

3 место – Боголей Анастасия (Красномаяковская СОШ)

Юферов Захар (Браженская СОШ)

В общекомандном зачете:

1 место – Браженская СОШ

2 место – Чечеульская СОШ

3 место – Георгиевская СОШ

Станция «Фигурное вождение велосипеда»

В личном зачете:

1 место – Шкареденок Анна (Браженская СОШ)

Юферов Захар (Браженская СОШ)

2 место – Засемкова Валерия (Браженская СОШ)

Атитанов Михаил (Браженская СОШ)

3 место – Румянцева Лиза (Рудянская СОШ)

Подоляк Никита (Георгиевская СОШ)

В общекомандном зачете:

1 место – Браженская СОШ

2 место – Георгиевская СОШ

3 место – Рудянская СОШ

Станция «Правила дорожного движения»

В личном зачете:

1 место – Седова Анастасия (Анцирская СОШ)

Ошаров Егор (Степняковская СОШ)

2 место – Засемкова Валерия (Браженская СОШ)

Атитанов Михаил (Браженская СОШ)

3 место – Румянцева Лиза (Рудянская СОШ)

Емельянов Федор (Рудянская СОШ)

В общекомандном зачете:

1 место – Браженская СОШ

2 место – Рудянская СОШ

3 место – Анцирская СОШ

Чечеульская СОШ

Станция «Медицинская помощь»

В личном зачете:

1 место – Засемкова Валерия (Браженская СОШ)

Атитанов Михаил (Браженская СОШ)

2 место – Шкареденок Анна (Браженская СОШ)

Юферов Захар (Браженская СОШ)

3 место – Кузнецова Александра (Чечеульская СОШ)

Зорин Сергей (Филимоновская СОШ)

В общекомандном зачете:

1 место – Браженская СОШ

2 место – Чечеульская СОШ

3 место – Рудянская СОШ

Творческий конкурс

1 место – Браженская СОШ

Георгиевская СОШ

2 место – Рудянская СОШ

3 место – Сотниковская СОШ

С креативом отнеслась к подготовке данного конкурсного испытания команда Красномаяковской СОШ. Ребята сняли свой собственный мультфильм о том, как важно пристегиваться ремнями безопасности при поездке на автотранспорте. Жюри конкурса наградили команду специальным дипломом за креативный подход.

В общем зачете:

1 место – Браженская СОШ

2 место – Чечеульская СОШ

Георгиевская СОШ

3 место – Рудянская СОШ.

 

Просмотров: 330 | Добавил: uokansk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar





























663600, Красноярский край, Канский район, г Канск, ул Ленина, д. 4/1 © 2022