Оцени данный материал
Здравствуйте Гость просим Вас проголосовать за этот материал. Голосовать можно всего 1 раз, после того, как проголосуете, Вы больше не увидите это окно, на странице данного материала.
Голосуем за этот материал:Форма для голосования:
Проголосовало: 0 человек(а)
Средний рейтинг материала: 0.0
                                  

Вы вошли как Гость
Группа "Гости" 
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Главная » 2019 » Март » 29 » Фестиваль музеев
16:14
Фестиваль музеев

 

26 марта  на базе МБОУ «Браженская СОШ» прошел муниципальный этап фестиваля школьных музеев патриотической направленности.

Фестиваль направлен на формирование у обучающихся чувства гордости за историческое наследие и современные достижения страны, уважительного отношения к истории родного края, выявление и распространение опыта работы школьных музеев и клубов патриотической направленности.

Приняли участие 17 обучающихся из 4 общеобразовательных организаций Канского района.

На муниципальный этап были представлены работы по следующим номинациям:
социально-образовательный  проект  музея;

исследовательская работа;

экскурсия музея;

творческое пространство школьного музея.

 

По окончанию фестиваля в каждой номинации были определены победители:

 

«Социально-образовательный  проект  музея»:

1 место – Троегубова  Анна (МБОУ «Браженская СОШ»)

                 Бондарь Варвара (МБОУ «Браженская СОШ»)

 

2 место – Биховец Фаина (МБОУ «Красномаяковская  СОШ»)

                 Саломатова Виктория (МБОУ «Красномаяковская СОШ»)

 

3 место–  Красногорова Валерия (МБОУ «Филимоновская СОШ»)

                 Петрусев Виталий (МБОУ «Филимоновская СОШ»)

«Исследовательская  работа»:

1 место – Илгас Данил (МБОУ «Чечеульская СОШ»)

2 место –Чикунов  Иван (МБОУ «Браженская СОШ»)

3 место – Григорьев Иван (МБОУ «Красномаяковская СОШ»)

 

 

«Экскурсия музея»:

1 место – Пашкевич Иван  (МБОУ «Чечеульская СОШ»)

2 место – Бондарь Варвара (МБОУ «Браженская СОШ»)

                Троегубова Анна (МБОУ «Браженская СОШ»)

                Абрамов Данил (МБОУ «Браженская СОШ»)

                Савинченко Екатерина (МБОУ «Браженская СОШ»)

                Кравченко Алена (МБОУ «Браженская СОШ»)

 

3 место – Гришин Сергей  (МБОУ «Филимоновская СОШ»)

                 Шадрина Валентина (МБОУ «Филимоновская СОШ») 

«Творческое  пространство школьного музея»:

1 место – Хакимова Дарья (МБОУ «Красномаяковская СОШ»)

 


 
Просмотров: 229 | Добавил: vendigo315 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar





























663600, Красноярский край, Канский район, г Канск, ул Ленина, д. 4/1 © 2022