Оцени данный материал
Здравствуйте Гость просим Вас проголосовать за этот материал. Голосовать можно всего 1 раз, после того, как проголосуете, Вы больше не увидите это окно, на странице данного материала.
Голосуем за этот материал:Форма для голосования:
Проголосовало: 1 человек(а)
Средний рейтинг материала: 4.0
                                  

Вы вошли как Гость
Группа "Гости" 
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Главная » 2017 » Ноябрь » 7 » 1 ноября в МБОУ «Филимоновская СОШ» прошел районный патриотический фестиваль «МЫ ВМЕСТЕ».
07:59
1 ноября в МБОУ «Филимоновская СОШ» прошел районный патриотический фестиваль «МЫ ВМЕСТЕ».

В Фестивале приняли участие обучающиеся 20 школ Канского района в возрасте 7-18 лет.

Фестиваль проводился по трём возрастным группам:
1) младшая группа 7-11 лет;
2) средняя группа 12 -14 лет;
3) старшая группа 15-18 лет.

Обучающиеся боролись за победу в трех номинациях: «Вокал», «Танец», «Слово», «Рисунок».

 

В каждой номинации Фестиваля и в каждой возрастной группе жюри определило победителя и лауреатов, которые были награждены дипломами и сертификатами:

В номинации «Вокал-соло» в младшей возрастной группе:

1 место – Сиворонова Виктория МБОУ «Рудянская СОШ»

2 место -  Тарасевич Анастасия МБОУ «Бошняковская ООШ»

3 место – Неживой Данил МБОУ «В-Амонашенская СОШ»

 

В средней возрастной группе:

1 место – Живилова Юлия МБОУ «Сотниковская СОШ»

2 место – Кравченко Юлия МБОУ «В-Амонашенская СОШ»

3 место – Борзенко Алиса – МБОУ «Большеуринская СОШ»

 

В старшей возрастной группе места распределились следующим образом:

1 место – Азарян Эмма МБОУ «Рудянская СОШ»

2 место – Мацур Алина МБОУ «Браженская СОШ»

3 место – Яруто Владимир МБОУ «Анцирская СОШ»

 

В номинации «Вокал-дуэт/группа» в младшей возрастной группе:

1 место – вокальная группа «Мечта» МБОУ «Браженская СОШ»

2 место – вокальная группа МБОУ «Красномаяковская СОШ»

 

В средней возрастной группе:

1 место – вокальная группа «Ассоль» МБОУ «Браженская СОШ»

2 место – ансамбль МБОУ  «Большеуринская СОШ»

3 место – вокальная группа «В-Амонашенская СОШ»

 

В старшей возрастной группе:

1 место – дуэт МБОУ «Браженская СОШ» (Мацур Алина и Ушаков Александр)

2 место – вркальная группа МБОУ «Рудянская СОШ»

3 место – дуэт МБОУ «Филимоновская СОШ» (Батина Лидия и Кригер Лилия)

 

В номинации «Танец» :

1 место – танцевальная группа МБОУ «Филимоновская СОШ»

2 место - танцевальная группа МБОУ «Таеженская СОШ»

3 место - танцевальная группа МБОУ «Рудянская СОШ»

 

В номинации «Слово» в младшей возрастной группе:

1 место – Владимир Веденякин МБОУ «Анцирская СОШ»

2 место – Дружинин Иван МБОУ «Георгиевская СОШ»

3 место - Рожкова Юлия Сотниковская СОШ.

 

В средней возрастной группе:

1 место – Чепцова Надежда МБОУ «Георгиевская СОШ»

2 место – Антонова Инга МБОУ «Мокрушинская СОШ»

3 место – Гаджигарибова Гюзель МБОУ «Степняковская СОШ»

В старшей возрастной группе:

1 место – Романенко Ксения МБОУ «Филимоновская СОШ»

2 место – Гришин Сергей МБОУ «Филимоновская СОШ»

3 место – Леттер Дмитрий МБОУ «Георгиевская СОШ»

 

В номинации «Рисунок»:

 

В младшей группе:

1 место – Клочкина София МБОУ «Филимоновская СОШ»

2 место – Семенов Савелий МБОУ «Тайнинская ООШ»

3 место – Великанова Надежда МБОУ «Сотниковская СОШ»

 

В средней группе:

1 место – Лапа Ирина МБОУ Сотниковская СОШ»

2 место – Васильев Даниил МБОУ «Сотниковская СОШ»

3 место – Титова Иеремия МБОУ «Филимоновская СОШ»

 

В старшей группе:

1 место – Минчук Алексей МБОУ «Рудянская СОШ»

2 место – Пхоленко Юлия МБОУ «Мокрушинская СОШ»

 

Просмотров: 374 | Добавил: uokansk | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
avatar





























663600, Красноярский край, Канский район, г Канск, ул Ленина, д. 4/1 © 2022