Соревнования по кроссу «Победа» состоялись 30 апреля 2016 года на базе стадиона с.Филимоново. Приняли участие 17 команд ОО Канского района: Анцирская СОШ, Астафьевская СОШ, Браженская СОШ, В-Амонашенская СОШ, Георгиевская СОШ, Мокрушинская СОШ, Сотниковская СОШ, Степняковская СОШ, Красномаяковская СОШ, Таеженская СОШ, Филимоновская СОШ, Чечеульская СОШ, Арефьевская ООШ, Амонашенская ООШ, Тайнинская ООШ, Бошняковская ООШ, Краснокурышинская ООШ.
Соревнования проводились с целью воспитания у детей и подростков стремления к здоровому образу жизни посредством физической культуры и спорта, мониторинга уровня знаний, навыков и умений учащихся школы, полученных на уроках физической культуры, выявление сильнейших команд, воспитания патриотизма.
К соревнованиям допускались учащиеся общеобразовательных организаций района:
1999г. и старше ( 2юн.+2 дев. юноши 3 км. девушки 2 км.)
2000 – 2001г.г. ( 2юн.+ 2дев. юноши 2 км, девушки 1 км.)
2002 — 2003г.г. ( 2м.+ 2дев. мальчики 2 км. девочки 1 км.)
2004г. - и младше ( 2м.+2дев. мальчики 1 км, девочки 1 км.)
В командном зачете места распределились следующим образом:
1 место -Филимоновская СОШ;
2 место- Георгиевская СОШ;
3 место- Браженская СОШ.
1 место-Тайнинская ООШ;
2 место- Амонашенская ООШ;
3 место- Арефьевская ООШ.
В личном зачете места распределились так:
Год рождения
|
Место
|
ФИ
|
1999г. и старше ( 2юн.+2 дев. юноши 3 км. девушки 2 км.)
|
1 место
|
Бурмакина Алина, Андрейчиков Иван
|
2 место
|
Мингалева Светлана, Касьянов Ростислав
|
3 место
|
Рохлина Людмила, Саповский Андрей
|
2000 – 2001г.г. ( 2юн.+ 2дев. юноши 2 км, девушки 1 км.)
|
1 место
|
Понкратьева Виктория, Зарубин Андрей
|
2 место
|
Нуйкина Нина, Шафрыгин Илья
|
3 место
|
Кириленкова Полина, Соснин Сергей
|
2002 — 2003г.г. ( 2м.+ 2дев. мальчики 2 км. девочки 1 км.)
|
1 место
|
Симакина Анастасия, Кулявас Кестутис
|
2 место
|
Кулагина Екатерина, Челушкин Анатолий
|
3 место
|
Чубакова Татьяна, Ильенков Иван
|
2004г. - и младше (2м.+2дев. мальчики 1 км, девочки 1 км.)
|
1 место
|
Жданова Виолетта, Ивашкин Дмитрий
|
2 место
|
Колесникова Александра, Дремов Егор
|
3 место
|
Пешкарева Инесса, Фролов Антон
|
КАРТИНКА КАРТИНКА 1
Исполнитель:
Одинцова Юлия Евгеньевна
83916133493 |